пятница, 11 ноября 2011 г.

Сегодня 11.11.2011.


У нас сегодня пошел первый мелкий неуверенный снег. Все уже предчувствуют зиму. Под подъездом сидел нахохлившийся бурундучок с растопыренным хвостом. В Карья парке, что недалеко от дома, толстая, распушистившаяся белка усердно таскала пучки разноцветных листьев куда-то под крышу деревянного навеса, а я опять не взяла с собой фотик и это было жутко обидно. Белка с пучком листьев во рту выглядела как маленький сказочный гномик с цветной лохматой бородой. Когда мы подошли ближе, она некоторое время сидела на балке и рассматривала нас свысока, а потом решила, что ей не до нас сейчас, слезла и продолжила свое занятие. А мне последнее время как-то не до фотика.

Еще пока мы гуляли в том же Карья парке, к нему подъехала индийская свадьба. Наверно многие зациклились на сегодняшней дате. Свадьба красивая, но их было откровенно жалко, солнце спряталось и на сильном холодном ветру с колкими одинокими снежинками они выглядели очень мерзло и зябло.

З.ы. я забыла выложить сентябрьские теплые фотки Карья парка, постараюсь в ближайшее время задним числом наверстать упущенное в противовес наступающему холоду :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий