воскресенье, 14 августа 2011 г.

Первая настоящая прогулка :)

Сегодня воскресенье и мы наконец-то впервые выбрались на природу в прямом смысле этого слова. Т.е. не в парк, а именно в лес. Ух, ну и чудесная же прогулка получилась!!! Именно то, чего нам здесь так не хватало! И что забавно, это в минутах 40 езды от нас, лес очень напоминает восточный Крым, в районе перевалов Маски и Хамбал - за пол-дня нагулялись просто замечательно.

Самое забавное, что наши друзья, живущие здесь уже вытаскивали нас погулять, один раз в небольшой ботанический садик, один раз на пристань яхтклуба. И сегодня нас пытались вытащить на какой-то фестиваль индейцев. А нам так хотелось именно на природу отдохнуть от суеты, так что от индейцев мы отказались. Посмотрели по ссылке - какие-то толстые индейцы поют что-то под бубен в актовом зале - что-то нас не вдохновило :))) Я порылась в нете и нашла фотку дорожного указателя, на котором было написано «Хамильтон, население 500 с чем-то тысяч человек, 125 водопадов», глянула по карте, а там как раз лес кругом и мы захотели это увидеть.

Постараюсь все таки выложить фотки, а то тут дальше без них уже никак – рассказ слишком неинтересным получится, а пока до связи! Надо сбегать в супермаркет за молоком, убежала... :)

P.s. чуть позже здесь появятся фотки или ссылка на альбом (скорее всего и то и другое).

Комментариев нет:

Отправить комментарий